Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь168,5 м²
Участок6 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2012
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Продается просторный дом с теплым гаражом в развитом кооперативе на центральной улице с отличной транспортной доступностью: дорога до города занимает 15 минут, а для жителей организован школьный автобус. Территория кооператива закрыта, въезд контролируется шлагбаумом. В шаговой доступности есть все необходимое: продуктовый магазин, пункты выдачи заказов, а через дорогу — сетевой магазин "КРАСНО&БЕЛОЕ". В конце улицы находится оборудованное озеро для купания, зимой дороги регулярно чистятся. Планировка дома продумана для комфортной жизни. На первом этаже расположена светлая объединенная кухня-гостиная, собственная сауна с металлической печью, комната отдыха и санузел. Второй этаж занимает большой холл и три изолированные спальни, что идеально подходит для семьи. Все коммуникации автономны и надежны: водоснабжение от собственной скважины с системой очистки, современный септик на 8 куб. м, отопление обеспечивается электричеством и печью. Электроснабжение подведено по трем фазам с двумя стабилизаторами напряжения, что гарантирует бесперебойную работу техники. Дополнительную безопасность обеспечивает система видеонаблюдения с удаленным доступом. Теплый гараж с утепленными воротами и подведенной водой может служить как для автомобиля, так и для мастерской. На ухоженном участке есть теплица, капитальная беседка с мангалом и вольер для собаки. Объект обеспечивает возможность постоянной регистрации. Дом полностью готов к заселению и комфортному проживанию без необходимости в дополнительных вложениях, предлагая редкое сочетание приватности загородной жизни с развитой инфраструктурой и удобной транспортной логистикой. Код пользователя: 196427 Номер в базе: 10785773
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

168,5 м²

Количество этажей

2

Количество спален

5

Год постройки

2012

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
7 990 000 ₽
Цена за метр
47 418 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены