Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Жилой дом у дороги

Общая площадь96 м²
Участок9 сот.
Материал домаКаркасный
Этажей в доме1
Год постройки2020
Жилой дом 113 м² (96 жилые) на участке 9 соток (собственность), построен в 2020 году. 3 изолированные комнаты плюс кухня гостиная. Два санузла, бойлерная в доме. Теплые полы во всех комнатах, отопление электрокотлом 12Кв. Электричество - 15Кв 380 Вольт, Вода - скважина, канализация - шамбо 8 м, интернет - оптоволокно, газ - тянут по району, скоро и сюда придет. Просторная терраса с прямым выходом из кухни. На крыше чердак, по желанию можно превратить во второй этаж для детских комнат. Угловой участок, распашные ворота для въезда с центральной дороги (используются как основной вход) и калитка с проезда (функционирует, но не используется). Так как это центральная дорога, зимой снег всегда расчищен. На участке растет малина, и по кусту черной, белой и красной смородины. Район "Большого дома", городская прописка, школьные автобусы со школ номер 1 и номер 8. Городской автобусный маршрут номер 1.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

96 м²

Материал дома

Каркасный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2020

Об участке

Площадь

9 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141323605
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    3 500 000 ₽
    Цена за метр
    36 458 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141323605