Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Продается отличный участок площадью 5 соток в кооперативе Победит-1! Это идеальное место для строительства вашего загородного дома. Участок имеет правильную прямоугольную форму, отсыпан и выровнен. Он не подтапливается, что делает его еще более привлекательным для строительства.
На участке уже частично установлен забор из профлиста, а по периметру предусмотрена металлическая основа для его завершения. Проведена планировка, что позволяет вам сразу приступить к благоустройству и созданию уютного пространства для жизни. Установленный трехфазный электросчетчик обеспечит вас стабильным электроснабжением.
Рядом с участком расположены благоустроенные участки, что создает атмосферу дружелюбного соседства. Круглогодичный транспорт обеспечит вам легкий доступ в город, а асфальтированная дорога на центральной улице и широкие песчаные дороги по кооперативу, которые регулярно чистятся зимой, делают передвижение комфортным в любое время года.
В кооперативе есть несколько магазинов, что обеспечивает вас всем необходимым в шаговой доступности. А для удобства жителей в начале кооператива расположена скважина для набора воды.
Это место идеально подходит для комфортного круглогодичного проживания. Не упустите возможность построить дом своей мечты в удобном районе! Готова помочь с профессиональным оформлением ипотеки для строительства и выбрать надежного застройщика. Звоните, и мы организуем просмотр!
Код пользователя: 17460
Номер в базе: 4310831