У вас есть уникальная возможность купить участок, граничащий с лесным массивом и выходом на берег реки "Черная" в ДНТ "Восточное". На участке имеется банька, к которой пристроено помещение площадью 28 м2 из газоблоков. Также на территории имеется мангальная зона с навесом, беседка, которую обвивает многолетний вьюн, две теплицы, сарай, курятник.
Чистейшая вода подается из скважины. На участке растут плодово-ягодные деревья, кустарники, а именно: малина, смородина, яблоня, огромная плантация сортовой и вкуснейшей виктории... На участке в летнее время года поочередно распускаются многолетние цветы.
По осени сможете собирать хороший урожай овощей, ягод, также грибов. Находится дача в живописном месте. Участок высокий, отсыпан.Стоянка для машины забетонирована.
Потенциальным покупателям реальная скидка!
Возможно приобрести в ипотеку как дачу, либо как земельный участок под строительство!
Код пользователя: 17759
Номер в базе: 2088530