Дом удачно расположен на берегу заводи реки Ингуягун, СОНТ Приполярный между левобережной и правобережной частью города. Вблизи с домом располагается ССК "Галактика", Теннисный комплекс, автозаправка, ж/д вокзал, остановки общественного транспорта. На автомобиле с территории товарищества в равной доступности легко добраться до любой точки города.
В доме, на первом этаже, расположен большой уютный зал, оборудованный всем необходимым, который прекрасно подойдет для проведения встреч и застолий большой семьи и большого круга друзей, а так же отлично подойдет для КОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
На втором этаже располагаются три комнаты, большая кухня и санузел. Во всех помещениях выполнен отличный ремонт, дом теплый зимой и прохладный летом, комнаты светлые и уютные.
На участке располагается уникальное, для Когалыма, строение "тандер" специально оборудованое, для приготовления мясных блюд.
Участок прекрасно подойдет для строительства бани, гаража и ведения огорода.
Район участка электрофицирован, освещен и благоустроен, ведется регулярная чистка снега и уборка территории.
Код пользователя: 23243
Номер в базе: 2110560