Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 38,8 м²

Общая площадь38,8 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни16 м²
Этаж3 из 3
Год постройки2001
дом 2001 года, все что на фото остается, в доме низкая стоимость коммунальных услуг
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38,8 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

16 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 раздельный

Год постройки

2001

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 106891405
    1 500 000 ₽
    Цена за метр
    38 660 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 106891405