Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 59,3 м²

Общая площадь59,3 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж9 из 10
Год постройки2023
Продается новая просторная двухкомнатная квартира в доме, подходящем под все государственные программы. В квартире выполнен ремонт от застройщика. В квартире никто не проживал. Санузел совмещенный. Во дворе дома имеется игровая детская площадка, открытая парковка. В шаговой доступности находятся магазины, торговые центры, детский сад, школа искусств Код пользователя: 201309 Номер в базе: 12825630
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

59,3 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

О доме

Год постройки

2023

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 250 000 ₽
Цена за метр
88 533 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
173