Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 60,2 м²

Общая площадь60,2 м²
Жилая площадь45,7 м²
Площадь кухни7,2 м²
Этаж5 из 6
Год постройки1979
Дом находится в удобном месте района города: в шаговой доступности взрослая и детская поликлиники, ТЦ Городок, Магазины Пятерочка и Магнит, Югра-Молл, детские сады 40, школы 18 и 31, Южно - Уральский государственный университет. Удобный выезд из микрорайона на улицу Мира и Северная. Чистый подъезд, спокойные соседи, детская площадка во дворе и еще 2 в соседних дворах. Выполнен ремонт в туалете и ванной, заменена канализация на пластик, сантехника (ванная, унитаз, смесители), кафель, натяжные потолки. Балкон застеклен стеклопакетом, обшит деревом (блокхаус, вагонка). В квартире выполнена перепланировка, увеличена площадь зала, 2 большие спальни, квартира очень теплая. В связи с переездом в другой город в квартире остается все мебель ( кровати подростковые, столы письменные, шкафы для одежды, спальня взрослая, диван) и техника ( стиральная машина, холодильник, плита, СВЧ печь). Квартира без обременений, 100 % доля у собственника, приобреталась без ипотеки и выделения долей на детей, без материнского капитала., квартира без долгов за услуги ЖКХ, капремонт. В квартире проведен домофон, интернет.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

60,2 м²

Жилая площадь

45,7 м²

Площадь кухни

7,2 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1979

Строительная серия

1-467

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Есть пандус
Входная дверь от 80 см
Двери в кухне и комнатах 70-79 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141613048
    3 400 000 ₽
    Цена за метр
    56 478 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141613048