Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 37,8 м²

Общая площадь37,8 м²
Жилая площадь15,4 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж2 из 5
Год постройки2005
Уважаемые покупатели! Обращаю ваше внимание на светлую, уютную однокомнатную квартиру. Дом расположен в самом востребованном и спокойном микрорайоне города. В шаговой доступности есть всё: автобусные остановки, школа, детские сады, колледж, парк, магазины, пункты выдачи заказов ВБ и Озон. Двор уютный, подъезд чистый. В квартире тепло, полы ровные, окна пластиковые. В квартире имеется кладовка. При продаже остается практически всё. Реальному покупателю разумный торг
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37,8 м²

Жилая площадь

15,4 м²

Площадь кухни

12 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2005

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Доступная среда

Есть лифт от 90 см
Входная дверь от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141588901
    3 700 000 ₽
    Цена за метр
    97 884 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141588901