Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 42,6 м²

Общая площадь42,6 м²
Жилая площадь18,8 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж3 из 10
Год постройки2010
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 42.6 квадратных метров в городе Нефтеюганске, расположенная по адресу: 15-й микрорайон, дом 15. Квартира расположена на третьем этаже десятиэтажного панельного дома, построенного в 2009 году. Просторная кухня площадью 12 квадратных метров станет отличным местом для приготовления любимых блюд и семейных ужинов. Комната позволит обустроить комфортное пространство под личные предпочтения нового владельца. Санузел совмещённый, что удобно и практично. В кафеле. Также имеется лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом без необходимости выходить за пределы своего жилища.Лоджия обшита и утеплена. Установлены светлые межкомнатные двери. Косметический ремонт уже выполнен, поэтому новым владельцам останется лишь добавить несколько штрихов, чтобы сделать интерьер полностью своим. Для молодых семей важно отметить, что во дворе расположена детская площадка, а рядом находится новый современный детский сад. В соседнем микрорайоне в шаговой доступности находится школа. Во дворе достаточно парковочных мест, что значительно упрощает жизнь автовладельцам. Квартира без долгов и обременений.Взрослый собственник. Эта квартира идеально подойдёт тем, кто ценит спокойствие и уединённость, предпочитая проводить время вдали от шума центральных улиц города. Приглашаем вас ознакомиться с этим предложением и убедиться лично, насколько оно может стать вашим идеальным выбором для жизни и отдыха! Комиссия агентства оплачивается отдельно.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,6 м²

Жилая площадь

18,8 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2010

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 980 000 ₽
Цена за метр
116 901 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент