Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 1-комн. квартира, 44,6 м²

Общая площадь44,6 м²
Жилая площадь9,5 м²
Площадь кухни22,1 м²
Этаж1 из 3
Год постройки1997
Продается уютная однокомнатная квартира площадью 44.6 кв. м. Квартира расположена на первом этаже трехэтажного кирпичного дома. Высота потолков составляет 2.5 метра, что создает комфортное пространство для жизни. Жилая площадь — 9.5 кв. м., а просторная кухня занимает 22.1 кв. м., что идеально для тех, кто любит готовить и принимать гостей. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому вам не придется беспокоиться о дополнительных затратах на обновление.Вся бытовая техника и мебель остаётся.Просторная кухня позволяет разместить всю необходимую технику и мебель, делая помещение многофункциональным. В квартире есть отдельный санузел, что добавляет удобства. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда будет достаточно естественного света. Также имеется лоджия, где можно обустроить уютное место для отдыха. Дом, в котором находится квартира, в хорошем состоянии. Кирпичное строение обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию, а наземная парковка позволит удобно разместить ваш автомобиль рядом с домом. Расположение квартиры очень удачное: рядом находятся школы и детские сады, что оценят семьи с детьми. В шаговой доступности клиники и магазины, поэтому все необходимое всегда будет под рукой. Продажа квартиры осуществляется собственником, что облегчает процесс сделки. Возможна ипотека. Юридическая чистота объекта гарантирована. Все документы готовы для быстрой и безопасной сделки. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Позвоните, чтобы договориться о встрече и лично убедиться в достоинствах данного предложения. Торг.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,6 м²

Жилая площадь

9,5 м²

Площадь кухни

22,1 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1997

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 88942891
    3 650 000 ₽
    Цена за метр
    81 839 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 88942891