Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 65,1 м²

Общая площадь65,1 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж1 из 3
Год постройки1991
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира-распашонка: много света и легко проветривать. Квартира на первом этаже, с собственным подвалом 64 метра — идеально подходит для хранения сезонных вещей и заготовок. В квартире выполнен хороший ремонт в светлых тонах, на кухне натяжной потолок. Три изолированные комнаты, просторная кухня, позволяют разместится большой семье, санузел в квартире раздельный, большая застекленная лоджия дает дополнительное пространство для создания дополнительного места отдыха. Есть небольшой садовый участок с вишней и клубникой. Квартира без обременений и долгов. Спокойный спальный район: рядом сады, школа, остановка общественного транспорта и магазины — уединение без потери комфорта. Код пользователя: 183727 Номер в базе: 12763886
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

65,1 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1991

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 700 000 ₽
Цена за метр
72 197 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
168