Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 53,1 м²

Общая площадь53,1 м²
Жилая площадь28 м²
Площадь кухни19 м²
Этаж14 из 14
Квартира для вашей семьи с современным ремонтом в жилом комплексе "Азбука"- идеальное сочетание комфорта, стиля и функциональности! Общая площадь квартиры 60м2, продуманная планировка. Входная зона имеет удобный встроенный шкаф, большое зеркало, а так же гардеробную комнату. Две изолированные комнаты позволят вам создать уютные спальни или рабочие зоны, где вы сможете наслаждаться тишиной и покоем. А просторная кухня-гостиная станет основным местом для встреч с друзьями и семейных ужинов, где вы сможете проявить свое кулинарное мастерство. Приятный вид из больших панорамных окон на городские закаты и двор. Удобная многоуровневая подсветка, создающая нужную атмосферу по всей квартире. Стильный кухонный гарнитур с доводчиками. Квартира продается с мебелью и техникой представленной на фото. Большой балкон с теплым полом, который можно организовать под рабочую зону или зону отдыха. Квартира расположена на 14 этаже кирпичного дома. Кирпичные дома - это прочность, экологичность и высокий уровень звукоизоляции. В доме ведется видеонаблюдение. Внутри вас встретит большой холл и несколько лифтов. Современный двор с детскими и спортивными площадками. Продуктовые магазины, аптеки. Школа 7, детский сад "Брусничка". Удобная транспортная развязка и большая парковка. Один взрослый собственник, без обременений. Оперативный показ. Помощь в одобрении ипотеки. Звоните, этот вариант для Вас! Арт. 136039104
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

53,1 м²

Жилая площадь

28 м²

Площадь кухни

19 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2018

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 500 000 ₽
Цена за метр
178 908 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
253