Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 55 м²

Общая площадь55 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж8 из 10
Год постройки2009
Продается уютная 2-комнатная квартира в доме 2009 года постройки. Общая площадь — 55 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 10-этажного панельного дома. Окна выходят на улицу и во двор, что обеспечивает хорошее естественное освещение в течение всего дня. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому вам не придется тратить время и деньги на обновление интерьера. Комнаты уютно обставлены, есть все необходимое для комфортной жизни. Санузел раздельный, что удобно для семьи. Балкон — отличное место для утреннего кофе или отдыха вечером. Дом в хорошем состоянии, оснащен пассажирским лифтом. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка, что избавляет от поисков места для машины. Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Это позволяет без труда организовать повседневную жизнь и отдых. Удобная транспортная доступность, остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности. Квартира продается без обременений, все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку, что делает предложение еще более привлекательным для покупателей. Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Эта квартира ждет своего нового владельца, возможно, это будете именно вы!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

55 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2009

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141472899
    6 300 000 ₽
    Цена за метр
    114 545 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141472899