Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 63,1 м²

Общая площадь63,1 м²
Жилая площадь39 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж4 из 9
Год постройки1984
Предлагаем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру в одном из самых удобных районов Лангепаса, расположенную по адресу: Парковая улица, 7. Квартира находится на 4 этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 63,1 кв. м, из которых 39 кв. м приходится на жилую площадь, а площадь кухни — 11 кв. м. Высота потолков — 2,8 метра. В квартире выполнен качественный евроремонт, что делает ее готовой к комфортному проживанию. Удобная планировка включает три просторные комнаты и отдельный санузел. В наличии одна лоджия и один балкон, с которых открывается вид как на улицу, так и во двор. Кухня оснащена всей необходимой техникой и мебелью, что позволяет сразу начать пользоваться пространством. Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, что добавляет комфорта в повседневной жизни. Наземная парковка обеспечивает удобное место для вашего автомобиля. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, мфц, поликлиника, аптеки и разнообразные магазины ( круглосуточная пятерочка, магнит, кб). Квартира продается в связи с переездом в другой город. Прямая продажа от собственника, без комиссии. РИЕЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ! Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого замечательного предложения. Свяжитесь с нами для записи на удобное для вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

63,1 м²

Жилая площадь

39 м²

Площадь кухни

11 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1984

Строительная серия

П-152

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 105183142
  • Предоставил паспорт
5 000 000 ₽
Цена за метр
79 239 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 105183142
  • Предоставил паспорт