Арт. 135747739 Шикарная четырехкомнатная комнатная квартира в районе СОШ 2. Ремонт на пять с плюсом, выполнен качественными материалами. Идеальное выравнивание стен, заливка пола, замена проводки по всей квартире. Установлена современная сантехника, во всей квартире усиленные (пластиковые оконные блоки премиум класса) стеклопакеты с двойным остеклением , широкий профиль, шумоизоляция, межкомнатные двери сегмент люкс, качественная входная дверь сейф, кухонная мебель выполнена под заказ. Все что на фото остается новым собственникам. Покупка возможна по ипотеке с ПВ маткапитал.
Цена указана без торга, стоимость квадратного метра обоснована состоянием отделки объекта.
Не видим разницы между наличными и ипотечной продажей, поэтому уступок в цене в данном объекте нет. К сделке готовы. Все собственники совершеннолетние, долгов, правопритязаний нет.
Продажа осуществляется агентством Самолет+.
Профессиональная помощь в оформлении ипотеки, проводим консультации по ипотеке по государственным программам или выбору ипотечных продуктов банков для подбора наилучших условий кредитования для покупателей недвижимости. Сотрудничая с нашим агентством Вы получаете не только преференции от банков партнеров, но и ряд преимуществ по профессиональному юридическому сопровождению сделки на всех этапах. Проводим глубокий анализ объекта на наличие обременений и правопритязаний. Так же, осуществляем проверку собственника недвижимости, изучаем историю владения, выявляем риски текущих и будущих периодов. Формируем отчет о проверке объекта недвижимости, который содержит все вышеперечисленное. Работаем со страховыми продуктами, используем безопасные расчеты между сторонами, которые осуществляются после перехода права собственности покупателю (регистрации в Росреестре). Покупка возможна по ипотеке с ПВ маткапитал.