Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 78,8 м²

Квартира для тихой и уютной жизни

Общая площадь78,8 м²
Жилая площадь49 м²
Площадь кухни8,5 м²
Этаж1 из 1
Год постройки1968
Продаётся трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами в двухквартирном деревянном доме с мансардой и небольшой верандой. Водоснабжение центральное, также есть своя скважина. Отопление газовое. Септик. Санузел раздельный. В квартире требуется ремонт. Дом находится в тихом, уютном, удаленном от центральных дорог месте на участке 6 соток (в собственности). В шаговой доступности магазины, аптека, остановка общественного транспорта. Есть металлический гараж, хозяйственные постройки. В огороде плодовые деревья и кустарники. Возможен торг.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

78,8 м²

Жилая площадь

49 м²

Площадь кухни

8,5 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1968

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141463351
  • Предоставил паспорт
4 600 000 ₽
Цена за метр
58 376 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
СобственникID 141463351
  • Предоставил паспорт