Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается студия, 33,1 м²

Общая площадь33,1 м²
Жилая площадь24,9 м²
Этаж6 из 8
Год постройки2021
Продаётся светлая и уютная квартира в живописном районе города, где современный комфорт встречается с красотой природы. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество жизни и спокойствие вдали от городской суеты. Новостройка 2020 года: наслаждайтесь современными материалами, отличной шумоизоляцией и свежим воздухом. Продуманный ремонт: стильный интерьер создаёт атмосферу уюта с первого шага. Вам не нужно ничего делать — просто заезжайте и живите. Функциональная планировка: удобное пространство для жизни и отдыха. Санузел совмещён, что позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр. Закрытая территория: безопасность вашей семьи — наш приоритет. На территории ведётся видеонаблюдение. Парковка со шлагбаумом, ваш автомобиль всегда будет в безопасности. Для детей и взрослых во дворе есть современная детская площадка и спортивная зона для активного отдыха. Инфраструктура развита на 100%! Всё, что нужно для комфортной жизни, находится в шаговой доступности: - Школа и детский сад — идеальное место для семьи с детьми. - Торговый центр — все покупки в одном месте. - Парк для прогулок — отдыхайте душой и телом на свежем воздухе. - Кафе, рестораны и пекарни — лучшие места для встреч с друзьями и семейных завтраков. Приобретая эту квартиру, вы выбираете не просто квадратные метры, а образ жизни, где каждый день приносит радость. Это инвестиция в ваше спокойствие и комфорт. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре в удобное для вас время. Арт. 135957334
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

33,1 м²

Жилая площадь

24,9 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2020

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 850 000 ₽
Цена за метр
237 160 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
261