Арт. 135985181 Вы можете обменять свою недвижимость на другую по программе " Меняй и Живи".
Эксклюзивно для клиентов компании "Самолет Плюс".
Можно купить эту квартиру в ипотеку, по ставке 11,9%.
В поисках новых собственников очень просторная, светлая квартира 47,9 кв.м. плюс 2 лоджии общей площадью 9.6 кв.м., которая не входит в площадь квартиры.
Квартира на спортивном 5 этаже, над головой никто не топает. Отличный вид на горнолыжный склон и хвойный лес зимой и летом.
Планировка квартиры очень и очень комфортная - при входе просторная прихожая со своей гардеробной, большая кухня-гостиная 15 кв.м. с выходом на лоджию, не многим меньше размерам кухни - комната 13 кв.м., так же с выходом на лоджию и видом на гимназию и горнолыжный склон.
Места общего пользования, лестничная площадка в отличном состоянии, поддерживается чистота и порядок.
Квартира готова к продаже, обременений и долей нет. Ждем на просмотр.
ПОЧЕМУ НАС ВЫБИРАЮТ?
- Мы знаем толк в ипотеке и капитале: Наша команда глубоко разбирается в ипотечных кредитах, материнском капитале и опекунских сделках, предлагая вам проверенные решения.
- Ваша сделка под надёжной защитой: Мы берём на себя все юридические аспекты, обеспечивая вам спокойствие и уверенность на каждом этапе.
- Показы, когда вам удобно: Мы всегда готовы подстроиться под ваш график, чтобы вы могли без спешки осмотреть интересующие объекты.
- Ипотека и субсидии? Мы всё устроим! Наш ипотечный эксперт найдёт для вас самые выгодные условия и возьмёт на себя всю бумажную работу, чтобы вы получили ключи от новой квартиры быстро и без лишних хлопот.
- Хотите посмотреть? Мы организуем! Просто скажите, и мы договоримся о встрече на объекте.
- Есть вопросы? Мы готовы помочь! Звоните, и мы с радостью проконсультируем вас.