Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 29,8 м²

Общая площадь29,8 м²
Жилая площадь16,4 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1980
К продаже предлагается теплая уютная 1-кoмнатнaя квартира в блочном доме 1980 года постройки, расположенном в самом центре города. Жилая комната (16,4 м²), кухня (6 м²), совмещенный санузел, отдельная вместительная гардеробная (перепланировка не узаконена), остекленный окнами ПВХ балкон, везде установлены пластиковые окна, новые батареи, имеется кондиционер и водонагреватель на 80 л., установлены счетчики на холодное, горячее водоснабжение и электроэнергию. В квартире сделан хороший косметический ремонт: - полы: в комнате, коридоре и гардеробной застелены линолеумом, на кухне ламинат, в санузле облицованы кафельной плиткой; - стены: в комнате, коридоре, гардеробной и кухне оклеены обоями, в санузле облицованы кафельной плиткой; - потолки: в комнате и кухне частично обшиты гипсокартоном и оклеены обоями, в коридоре и гардеробной оклеены обоями, в санузле облицованы пластиковыми панелями; - установлена современная качественная входная сейф-дверь. В КВАРТИРЕ ЧАСТИЧНО ОСТАЮТСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА. Коммунальные платежи: летом до 4000 рублей, зимой - до 5000 рублей. Во дворе автопарковка с достаточным количеством парковочных мест. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, городской парк, больница, стоматология, банки, ледовый дворец, магазины, аптеки, кафе, остановки общественного транспорта - все в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Оказываем профессиональное содействие в получении ипотеки. ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ УСЛУГИ АГЕНТСТВА!!! По всем вопросам звоните, пишите!!! Добавьте в "избранное", чтобы не потерять!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29,8 м²

Жилая площадь

16,4 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1980

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 100 000 ₽
Цена за метр
104 027 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
6 лет
Объектов в работе
57