Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 4-комн. квартира, 74,1 м²

Общая площадь74,1 м²
Жилая площадь45,1 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж3 из 10
Год постройки1980
Продается 4-х комнатная квартира (78,3 кв.м) расположенная на третьем этаже в теплом кирпичном одноподъездном доме в самом лучшем районе города- рядом парк, набережная и площадь. Дом утеплен по программе капремонта. Стены толстые, хорошая шумоизоляция. Квартира после капитального ремонта - вся проводка по квартире и до щитка новая, двери - новые. Полы - в комнатах выполнены из натурального паркета, коридор и кухня - кварц виниловая плитка, ванная комната и туалет- плитка. По всей квартире выполнены натяжные потолки с отличным освещением. В прихожей сделан дизайнерский ремонт. Новому владельцу остается новая мебель, расположенная в прихожей, маленьких комнатах, в кухне (включая технику - плита(кайзер/чистый немец), вытяжка, посудомоечная машина). Весь кухонный гарнитур на доводчиках. Две большие лоджии, расположенные на кухне и в спальне - утеплены (цветы стоят круглый год) - сделан хороший свет,розетки и теплые полы,функциональные большие шкафы. За квартирой официально закреплены два машиноместа (одно за шлагбаумом, второе - за домом). Ремонт делали для себя, с любовью и самого лучшего качества, но в связи с переездом необходимо продать это уютное гнездышко, которое может стать Вашим домом.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

74,1 м²

Жилая площадь

45,1 м²

Площадь кухни

12 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

1980

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 48864802
    7 495 000 ₽
    Цена за метр
    101 147 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 48864802