Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 1-комн. квартира, 34,9 м²

Общая площадь34,9 м²
Площадь кухни18 м²
Этаж4 из 5
Год постройки2025
Продаётся 1-комнатная квартира 34,9 кв.м. на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 2025 года постройки. Преимущества этой квартиры: окна на солнечную сторону во двор, просторная кухня-гостиная 18 кв.м., качественный ремонт. Квартира полностью готова для проживания, оборудована бытовой техникой и мебелью. Рядом с домом расположены детская и спортивная площадки. Приходите на просмотр и убедитесь сами в преимуществах этой замечательной квартиры! Торг на осмотре! Возможны различные варианты оплаты, в том числе семейная ипотека!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34,9 м²

Площадь кухни

18 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2025

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 82063994
  • Документы проверены
  • 4 года 6 месяцев на Циане
  • 4 200 000 ₽
    Цена за метр
    120 344 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 82063994
    Документы проверены