Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 68 м²

Общая площадь68 м²
Этаж10 из 10
Просторная, уютная квартира с раздельными комнатами, огромным коридором, кладовкой. Хороший балкон, раздельный санузел.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

68 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

О доме

Год постройки

1994

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияID 63654684
  • 5 лет 5 месяцев на Циане
  • 4 объявления
  • 5 399 999 ₽
    Цена за метр
    79 412 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Автор объявленияID 63654684