Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 29,6 м²

Общая площадь29,6 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж2 из 2
Год постройки2015
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Продается уютная однокомнатная квартира с современным косметическим ремонтом на втором этаже деревянного дома 1986 года постройки. Просторная кухня 10 м² полностью оборудована: холодильник, плита с духовкой, микроволновая и стиральная машины. В светлой комнате установлен удобный диван, телевизор и большой встроенный шкаф. Окна выходят на тихую улицу в теневую сторону — летом в квартире прохладно и не душно, зимой очень тепло, отопление можно уменьшать, окна не продувают. Санузел совмещенный, отделан в современном стиле. В подъезде закреплен личный шкаф для хранения, что компенсирует отсутствие балкона, а на втором этаже есть отдельное место для колясок, велосипедов или санок. Подъезд чистый, на площадке всего четыре квартиры. Остается вся мебель и техника, кроме детской кроватки. Код пользователя: 197352 Номер в базе: 12308105
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29,6 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2015

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 000 000 ₽
Цена за метр
101 351 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены