Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 69,7 м²

Общая площадь69,7 м²
Жилая площадь29,2 м²
Площадь кухни17,1 м²
Этаж3 из 4
Год постройки1988
Кирпичные стены обеспечивают превосходную шумоизоляцию. Почти вся мебель и техника остаются новому собственнику. Планировка - на две стороны. Квартира подходит под ипотеку любого банка. Развитая инфраструктура с прекрасной набережной для вашего комфорта. Гарантия юридической защиты и полное сопровождение сделки от одобрения ипотеки до заключения договоров с коммунальными службами. Звоните прямо сейчас! Код пользователя: 53326 Номер в базе: 12079229
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

69,7 м²

Жилая площадь

29,2 м²

Площадь кухни

17,1 м²

Высота потолков

3 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1988

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 500 000 ₽
Цена за метр
136 298 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены