Продается уютная 2-комнатная квартира в монолитном доме 2014 года постройки. Общая площадь - 58.1 кв. м, жилая 40 кв. м, кухня 11 кв. м. Квартира расположена на первом этаже трехэтажного дома. Высота потолков 2.7 метра. Удачное расположение окон: выходят как на улицу, так и во двор, обеспечивая хорошее естественное освещение.
В квартире сделан косметический ремонт: светлые стены, аккуратные полы и свежие потолки создают атмосферу уюта и комфорта. Большая кухня позволяет разместить не только зону приготовления пищи, но и обеденную зону для всей семьи. В наличии отдельный санузел и просторная лоджия, где можно устроить зону отдыха или хранить сезонные вещи.
Дом в отличном состоянии, подъезд чистый и ухоженный. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда найдется место для вашего автомобиля. Для удобства передвижения в доме есть пандус.
Район, где находится квартира, удобная транспортная доступность: до ближайшей остановки общественного транспорта всего 1 минуту пешком.
Квартира продается без посредников, от собственника. Все документы в порядке, возможна ипотека. Идеальный вариант для тех, кто ищет уютное жилье в развитом и спокойном районе.
Не упустите возможность стать владельцем отличной квартиры! Договоривайтесь на просмотр по телефону, чтобы оценить все преимущества лично. Ждем вас!