ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!! ЭТО ВАША КВАРТИРА!!
В продаже 2-х комнатная солнечная и очень уютная квартира 55 м2, расположенная окнами на две стороны дома. Дом находится внутри микрорайона, вдали от шума и пыли, в удобном 10Б-микрорайоне города.
Год постройки 2003 год.
В квартире выполнен стильный новый (2 года) ремонт с использованием качественных материалов.
Делали все для себя, продумана каждая мелочь по всей квартире:
на полу кварц-винил;
натяжные парящие потолки с с контурной подсветкой и световыми линиями;
на стенах декоративная штукатурка - универсальный материал, долговечное (1520+ лет), экологичное и бесшовное покрытие, позволяющее имитировать камень, бетон или ткань, скрывает неровности стен, устойчив к влаге и легко моется;
санузел совмещен, выложен кафелем;
светлая кухня 9 м2. объединена с утепленной лоджией(пол с подогревом);
прихожая зона - пол с подогревом, видеодомофон и видеокамера на этаж;
счетчики поменяны в этом 2026 году.
В квартире остается практически вся мебель и бытовая техника (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, стиральная машина), забираем ТВ и мелкую бытовую технику. Все обсуждается при осмотре.
Дом расположен в благоустроенном районе, во дворе детская площадка, наземный паркинг, камеры видеонаблюдения, рядом детский садик 44 "Золотой ключик", школа 42, в двух шагах от дома остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, ЖЭУ и мн.др.
Два взрослых собственника, маткапитал не использовался, имеется небольшое обременение Сбербанка, который сможем закрыть при наличии реального покупателя.
Квартира подходит для покупки в Ипотеку.
Реальному покупателю ТОРГ после просмотра.
Поможем вам в одобрении Ипотеки, в выборе лучших и выгодных условий по Ипотеке, работаем со всеми банками города!
Звоните, чтобы записаться на просмотр и добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять.