Продается уютная однокомнатная квартира в Нижневартовске, на улице Мира, 99. Общая площадь составляет 38.7 кв. м, квартира расположена на 4 этаже 7-этажного панельного дома, построенного в 2014 году. Высокие потолки в 3 метра добавляют простора и света.
В квартире выполнен косметический ремонт, что создает атмосферу свежести и уюта. Просторная кухня площадью 8.5 кв. м позволит комфортно готовить и принимать гостей. В квартире есть удобный утепленный балкон, откуда открывается вид на улицу. Санузел раздельный, все коммуникации в отличном состоянии.
В квартире остается кухонный гарнитур (без техники), большая гардеробная (коридор), большой встроенный шкаф (зал)
Дом находится в хорошем состоянии, оборудован грузовым лифтом и мусоропроводом, что делает проживание здесь максимально комфортным. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о поиске места для машины.
Район, в котором находится квартира, предлагает все необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все нужное всегда под рукой. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов.
Документы готовы к сделке, квартира без обременений, поэтому процесс покупки будет быстрым и простым.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное время, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры.