Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 54,2 м²

Общая площадь54,2 м²
Жилая площадь28,5 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж4 из 10
Год постройки2006
Двухкомнатная квартира с ремонтом, рядом гимназия и магазины, спокойный двор, окна выходят на зеленую зону, есть водонагреватель, биде, отопление автономно отключается, на полу плитка в коридоре и кухне теплая, оставляю мебель, кроме кухни. Торг уместен.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

54,2 м²

Жилая площадь

28,5 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2006

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 134590504
    6 200 000 ₽
    Цена за метр
    114 391 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 134590504