Дорогие жители и гости г. Ханты-Мансийска. Если вы мечтаете купить свою квартиру в кирпичном доме, тогда это предложение Вас заинтересует.
Двухкомнатная квартира в кирпичном доме (распашонка) общей площадью 61,6 кв. м. + лоджия 4,8 кв. м.
О доме: многоквартирный кирпичный дом расположен в северной части гopoдa, cocтoит из 5 этaжeй, 2003 г. постройки, без лифта. В доме расположены встроенные нежилые помещения (отделение почты), на первом этаже, а также предусмотрен наземный паркинг, большая детская-спортивная площадка во дворе дома.
О квартире: общая площадь 61,6 м²; две комнаты гостиная и спальня 18,2/10,4 м² полностью изолированные друг от друга, санузел раздельный, материал окон пластиковые, отопительные радиаторы с регуляторами, прихожая 13,9 м², (установлен встроенный шкаф). Квартира теплая, солнечная, дружелюбные и порядочные соседи. Ремонт полностью качественный сделан, замена труб отопления с разводкой до радиаторов, новые радиаторы, трубы водоснабжения, новый ламинад в комнатах, межкомнатные двери замена, в гостиной (новая стенка фирмы ЛАЗУРИТ), в комнате (кровать без матраца и шкаф), на лоджии произведена замена стеклопакета (тройное новое остекление), на кухне (встроенный кухонный гарнитур без техники), установлен фильтр на питьевую воду), в туалете (раковина и установлен гигиенический душ), в ванной (душевая кабина и раковина с подвесным шкафом). В квартире заведен интернет и установлены счетчики: холодной, горячей воды, газа и электричество и домофон.
В шаговой доступности: Т/Ц НEBO, Банки ПАО ВТБ и Сбербанк, р/ц ЛАНГАЛ, ШКОЛА 3, ЮГУ, МЕД. АКАДЕМИЯ, окружная клиническая больница, детский сад Солнышко, Долина Семи Ручьев.
Квартира без обременений, один собственник, продается как за наличный расчет, так и с использованием кредитных средств банков.