Продается уютная 2-комнатная квартира Дск, в одном из самых инфраструктурно-развитых районов города Нижневартовска: 2 школы (34 — 2 корпуса), детский сад 66 Забавушка, в шаговой доступности еще 2 дет сада 17 Ладушки (2 корпуса), школа иностранных языков, множество спортивных секций, супермаркет, круглосуточные магазины, стоматологическая поликлиника, остановки общественного транспорта, в пешей доступности современный СМ Пятерочка, ТЦ Кинг.
Квартира в хорошем, жилом состоянии — заезжай и живи, опрятная, меблированная. Санузел — раздельный, облицован керамической плиткой. Есть утепленная лоджия с погребом на кухне.
Подъезд — опрятный, есть пассажирский лифт, и что не мало важно — изолированный мусоропровод; установлен пандус для колясок, новая современная входная группа.
Продажа в связи с переездом в другой регион.
2 взрослых собственника, отсутствуют обременения!
Быстрый и комфортный выход на сделку! Приходите на просмотр и оцените все своими глазами! С уважением к Вам и Вашему времени, Виктория Аблеева, ООО "Агентство недвижимости 911".Номер объекта: #5/538212/20390