Арт. 120791073 Редкое предложение для Центра города!
Просторная студия в кирпичном доме с лифтом. Отличное предложение для тех, кто в поиске своего первого жилья, квартиры для ребенка или в качестве инвестиции для сдачи в аренду
В квартире выполнен косметический ремонт. Остаемся 90% всей мебели и техники, благодаря чему вы сможете заехать в ближайшие сроки или сразу начать сдавать квартиру в аренду. Бонусом является большой балкон для хранения, с возможностью утеплить и присоединить его к квартире (с официальным узакониванием) , тем самым увеличить жилую площадь до 37 кв.м.
Окна квартиры выходят во двор, что позволяет избавиться от шума и пыли проезжей дороги по Энгельса
Инвестируйте в жилье сейчас, как только в соседний дом ЖК "Дягилев" заедет вся коммерция и дом станет притяжением для людей (напротив открывается ресторан известного московского ресторатора) , это поспособствует увеличению цена за кв.м. и в соседних домах!
Звоните, поедем смотреть вашу будущую квартиру!)