Продается уютная однокомнатная квартира в Лянторе, расположенная в 4-м микрорайоне. Общая площадь квартиры составляет 50,6 кв. м, и она находится на 9-м этаже 10-этажного панельного дома 2004 года постройки. Просторная кухня в 12 кв. м позволит вам комфортно готовить и проводить время с близкими.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить без необходимости дополнительных вложений. Планировка включает один совмещенный санузел и балкон, выходящий на улицу. Уютная обстановка и продуманная планировка создают атмосферу комфорта и уюта. При желании можно сделать перепланировку. Тогда у вас будет большая кухня-гостинная и спальня.
Дом оборудован пассажирским лифтом, а рядом с домом есть удобная наземная парковка, поэтому вам не придется беспокоиться о месте для автомобиля. Здание находится в хорошем состоянии, что подтверждает его ухоженность и долговечность.
В шаговой доступности от дома расположены школы, детские сады и клиники, что отлично подходит для семей с детьми. Также поблизости находятся различные магазины, где можно приобрести все необходимое для жизни..
Обременений на объект недвижимости нет, поэтому сделка пройдет быстро и без лишних хлопот. Возможна покупка в ипотеку или обмен на 1 комнатную
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все преимущества этого предложения своими глазами!