Продается отличная 2-комнатная квартира площадью 56 м2 с просторными комнатами 18 и 16 м2 и кухней 8.5 м2.
Местонахождение - дом находится на пересечении ул. Северная, Московкина, Героев Самотлора, удобная транспортная развилка!
Инфраструктура - в шаговой доступности находятся Лицей !, Детский сад, ТЦ Долина , магазины Манетка, Магнит, Пятерочка.
Преимущества - квартира с хорошим ремонтом, кухня совмещена с балконом, перепланировка узаконена!
Документы к продаже готовы, 2 собственника, все совершеннолетние, в собственности более 5 лет, нет долгов и обременений.
ВНИМАНИЕ! Мы предлагаем помощь в оформлении ипотеки, даже при испорченной кредитной историей. скидку на ставку по ипотеки от 0,5-5%!!!
Юридическая консультация сделки в сфере недвижимости и налогах на недвижимость, безопасное сопровождение на всех этапах сделки!
И главное!!! С нами вы экономите деньги и время, а взамен, получаете гарантии безопасности покупки или продажи, которые застрахованы в СК "РЕСО-Гарантия".
Номер объекта: #1/537459/16378