Арт. 107187183 Продается участок 8 соток в 4 км от Лангепаса.
Идеальная инвестиция и площадка для садового проекта! Близость к Лангепасу обеспечивает доступность доставки любого строительного или садово огороднического материала. Участок относится к землям населенных пунктов с ВРИ (видом разрешенного использования) 13.2 "Ведение садоводства". Уникальная локация: Живописное, уютное место. Наслаждайтесь свежим воздухом, умиротворением и гармонией с природой.
Участок отсыпан, огорожен профлистом по периметру, что существенно сокращает время и затраты на подготовку к строительству или обустройству территории. Идеальное сочетание природной привлекательности и прибыльных перспектив.
Не упустите шанс приобрести уникальный участок у воды. Записаться на показ можно в удобное для Вас время. В личном диалоге, на показе объекта обсуждаем все детали.