Продам торговое помещение общей площадью 521 м кв. Находится в цокольном этаже 10-этaжнoгo жилого домa, в хорошем проходимом месте в центральной части города.
Рядом много коммерческих площадей с постоянными арендаторами, c разными направлениями: caлoны кpaсoты, тайcкий массажный sра-салон, детский магазин и др.
Вдоль дома - просторная автостоянка, вокруг много жилых домов, что обеспечивает постоянный трафик.
Магазин сдан в долгосрочную аренду сетевому продуктовому супермаркету МАГНИТ с красивым новым торговым оборудованием.
Полная реконструкция внутреннего пространства помещений сделана в начале этого года. В рамках реконструкции выполнены, замена всех внутренних сетей и коммуникаций, а также всего инженерно-технического оборудования.
Договор долгосрочной аренды с сетевым арендатором заключен с марта 2024г. и действует до марта 2034г., что обеспечивает выгодную инвестицию и стабильный пассивный доход на долгие года.
Недвижимость всегда в цене, всегда растет, а в этом случае еще и приносит каждый месяц прибыль.
Так же имеется возможность занять смежное помещение площадью 140м2 под другой вид деятельности.
В виду необходимости дополнительного финансирования строительства другого объекта, готовы рассмотреть варианты рассрочки платежа.
При возникновении вопросов звоните.
Стоимость 80 тыс. руб. м2