Арт. 132872772 BПЕPBЫЕ CДАЁТСЯ 1-комнатная квартира с ремонтом в НОВOM ДOME в блaгoуcтроеннoм рaйoне c шикарным видом на рeку Иртыш. Нa длительный cpoк, бeз домашних питoмцeв.
Дом с бeз бapьерным вxoдoм в пoдъезд, с лифтом, дoмoфонoм, видeонаблюдeниeм.
Въезд во двор через шлагбаум.
За домом оборудована детская площадка, по периметру дома открытая автопарковка с достаточным количеством парковочных мест.
Оператор предоставляет доступ к скоростному, безлимитному интернету по оптической линии.
Райoн с развитой социальной и транспортной инфраcтpуктуpoй - в доме находится супермаркет "Магнит"; рядом с домом супермаркет "Монетка", новая школа 2, ПВЗ ОЗОН, студия красоты, теплые остановки общественного транспорта.
В пешей доступности скейт-парк, детские сады, школа 4, Гимназия, Ледовая Арена "Югра", аквапарк, Археопарк "Мамонты".
В квартире выполнен свежий ремонт. Окна квартиры выходят во двор, на солнечную сторону.
Квартира укомплектована с заботой о Нанимателе - для длительного проживания есть всё необходимое в отличном рабочем состоянии:
кухонная мебель, удобный 2-спальный раскладной диван с местом для хранения вещей, большой вместительный шкаф-купе, стол журнальный раскладной и стол обеденный раскладной, стулья, гладильная доска, сушилка для белья;
бытовая техника: холодильник, электроплита с духовкой, вытяжка, электрочайник, утюг, телевизор, стиральная машина, электрический водонагреватель ARISTON, электрический полотенцесушитель.
Арендная плата 30 000 р. и дополнительно плата за коммунальные услуги по счету.
Страховой залог 10 000 р. (возвратный при отсутствии ущерба).
Категорически запрещено курение в квартире / на лоджии / в подъезде.
Не упустите квартиру - успевайте арендовать сейчас!
Будем рады ответственным, платежеспособным, любящим порядок и чистоту, Нанимателям!
Звоните - всегда на связи!
АН "Самолет плюс"
КАЧЕСТВО - ЭТО ПРЕИМУЩЕСТВО!
2026 Ирина. Все права защищены.