Информация о нас:
Хостел "Как Дома" -расположен в 2-х километрах от АВТО и ЖД вокзала (3 минуты на такси, 15 минут пешком).
Рядом развитая инфраструктура: магазины, аптека, пекарня, кафе, остановки общественного транспорта.
В пешей доступности расположены: спортивно-оздоровительный комплекс "Олимпия" , физкультурно-спортивный комплекс "Юбилейный" , а также Комсомольское озера-вблизи которого находится Нижневартовская окружная клиническая детская больница.
Если вы ищете комфортный, уютный, чистый и при этом недорогой Хостел в Нижневартовске, то Вы на правильном пути!
Мы всегда прислушиваемся к своим клиентам, учитываем все их пожелания, делая все для того чтобы проживание в Хостеле "Как Дома" было по домашнему уютным, приятным и совсем недорогим!
В Хостеле есть фен, утюг, стиральная машина, микроволновая печь, высокоскоростной WI-FI, спутниковое ТВ, компьютер с доступом в интернет с возможностью распечатывания и копирования и еще несколько приятных мелочей, которыми Вы сможете самостоятельно воспользоваться!
Наши гости выбирают нас за:
удобное месторасположение Хостела, соотношение цены и качества услуг, кухня самообслуживание со всем необходимым ,домашний уют и дружелюбная атмосфера, отчетные документы для командировочных и спортсменов.
Стоимость Кроватей:
Стандарт - 800 руб
Капсула - 1000
Капсула+ - 1200
Стоимость Номеров:
VIP Номер (двухместный номер) - 1500 (1 человек),
2500 (2 человека)
Информация о Смешанном Номере: Смешанный Номер состоит из 2 двухъярусных кроватей "Стандарт" и 2 двухъярусных кроватей "Капсула"
В номере: четыре двухъярусных кровати, шкаф для одежды, столик журнальный, стул, индивидуальная розетка и светильник над каждой кроватью