Отель "Когалым" в самом центре города Когалым. Из окон номеров открывается живописный вид на набережную реки Ингу-Ягун. В шаговой доступности от отеля расположены кафе, торговые центры, магазины, скверы и парки.
Для удобного проживания гостей отель "Когалым" предлагает 75 комфортабельных номеров, которые оснащены мини-холодильником, сейфом, телевизором, феном, а также бесплатным доступом в интернет по сети Wi-Fi. Также к услугам гостей подземный паркинг и прачечная.
Уютный ресторан "Югория", открывающий панорамный вид на центр города, предложит изысканные блюда русской, европейской и континентальной кухни.
Однокомнатный номер увеличенной площади с эркером и усовершенствованным интерьером и уборной комнатой в номере. Номер рассчитан на проживание 1 гостя.
В каждом номере для Вас:
одна двуспальная кровать,
телевизор,
сейф,
шкаф для одежды и аксессуары для бережного хранения,
столик и два кресла,
мини-бар,
рабочая зона,
индивидуальный набор ванных принадлежностей,
полотенца,
халат,
тапочки