Жилой комплекс «Прибрежный парк» — это новый уровень комфорта и качества жизни в Нефтеюганске. Этот проект меняет представления о современном жилье и предлагает условия для комфортного и безопасного проживания земляков. Продажа квартир в ЖК «Прибрежный парк» - аккредитовано в Сургутнефтегазбанк
Эко-квартал «Долина ручьёв» – первый в Ханты-Мансийске комплексный экопроект. Квартиры в новых домах, ЖК «Эко-квартал Долина ручьев» - аккредитовано в Сургутнефтегазбанк
Жилой комплекс «Набережный» — расположен в центре города Сургута, на проспекте Набережный. В проекте предусмотрено 8 современных домов с единой архитектурной концепцией.
Расположен в развитом районе города. Все необходимые учреждения, магазины и сервисы расположены в шаговой доступности. До любой точки города возможно быстро добраться на автомобиле или общественном транспорте.
ЖК «Жемчужина Оби» — новый жилой комплекс комфорт-класса на берегу реки. В 2022 году занял второе место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре» в самой масштабной в России премии жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК.