Жилой комплекс «Жемчужина Югры» расположен в самом центре любимого Сургутскими нефтяниками 37 микрорайоне. Он имеет идеальное месторасположение уже внутри развитого района. Рядом парк, торговые центры, кафе, хорошая транспортная доступность. Компактный, современный, полный жизненной энергии дом комфорт класса станет настоящей Жемчужиной города.
Жилой комплекс «Новые ключи» расположен в 45 микрорайоне г.Сургута на пересечении ул. Крылова и ул. Семена Билецкого. Комплекс состоит из пяти 25-ти этажных домов, с прилегающей территорией парка, площадью 9га.
Система канализации подключена к центральному коллектору, выполняется ввод из полимерных труб и фасонных элементов, стояки из труб ПВХ.Система холодного и горячего водоснабжения включает подсоединение и установку входной запорной арматуры и приборов учета расхода холодной и горячей воды, без установки приборов водоразбора (кранов и смесителей).Система электроснабжения обеспечена подводкой электроэнергии, с установкой распределительного устройства и щита учета электроэнергии.Система отопления содержит две (в каждом подъезде по одной) крышных многокаскадных котельных.В квартирах разводка трубопр
Новая команда ДСК-1 взялась за проект «Западный квартал», чтобы создать доступные квадратные метры для югорчан. Сейчас стоимость жилья в Белом Яру ниже, чем в новых районах Сургута.
Для всех желающих купить квартиру от Кроны, мы ведем строительство нового жилого дома в квартале Прибрежный. Продолжая улучшение полюбившегося формата «комфорт-плюс», предлагаем в новом доме из кирпича более просторные квартиры, с продуманными планировочными решениями. Строящийся дом находится на пересечении улиц 60 лет Октября и Проспекта Победы. Третий дом нового ЖК с большим двором, расположен рядом с набережной. Во дворе — детский сад, через дорогу — спортивный комплекс. Это 4-ый этап строительства.&nb