Дом «Лермонтов» - проект регионального застройщика «Азбука Девелопмент». Это продолжение Литературного квартала - необыкновенного места в Ханты-Мансийске, которое отличается уютной атмосферой и эстетикой. Проект покорил сердца горожан классической архитектурой, стал визитной карточкой и новой достопримечательностью города. Теперь часть этой атмосферы появится и в Нефтеюганске! Квартира в новостройке - ЖК «Лермонтов» - строящиеся
В самом сердце Нефтеюганска, Специализированный Застройщик «Омск-Трэйс» возводит новый, современный 17-ти этажный жилой дом на 576 квартир. Продажа квартир в ЖК «Виктория» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс «Прибрежный парк» — это новый уровень комфорта и качества жизни в Нефтеюганске. Этот проект меняет представления о современном жилье и предлагает условия для комфортного и безопасного проживания земляков.
Жилой комплекс "Центральный парк" планируется как 14-ти этажный многоквартирный жилой дом, со встроенными на 0-1-2 этажах торговыми и офисными помещениями на земельном участке, с кадастровым номером 86:20:0000058:3631 по адресу: гор. Нефтеюганск, 3 микрорайон, рядом с ж/д № 14.
Грин Парк - это жилой комплекс в тихом месте, вдали от проезжей части. Знакомый формат комфортного жилья в новой современной планировке. Продуманные решения: полноценное рабочее место на застекленной лоджии, эргономика гардеробных, просторная парковка.
В гармонии с самой природой, в окружении лесопарковой зоны и набережной реки Иртыш. Благоустроенные площадки для пикников и барбекю. Жилой комплекс «Свобода» — «новый», исторический центр создания г. Ханты-Мансийска, в пяти минутах ходьбы от площади Свободы и культурных мест города.
Жилой комплекс «4 сезона» — редкий формат жилого пространства для семьи в Сургуте. Функционал в сочетании с эстетикой, природные мотивы в дуэте с хай-тэком. Огромный двор, аллея, большие квартиры и заботливые решения — то, что делает «4 сезона» непревзойденным проектом.