ЖК «Заречный» — уютный семейный комплекс. Расположен в экологически чистом районе Нефтеюганска и состоит из пяти корпусов. Дома удачно вписаны в уже сложившуюся инфраструктуру 17 микрорайона города. На первых этажах домов открываются магазины и различные сервисы. Во дворе расположены детские и спортивные площадки, которые соответствуют всем требованиям безопасности.
Дом расположен в центральном микрорайоне города. В шаговой доступности различные образовательные учреждения, магазины и необходимые сервисы. Во дворе уютные и современные площадки для занятий спортом и детских игр, а также вместительная парковка. Недалеко расположен больничный городок и места для прогулок всей семьей, а в 20 минутах от дома живописная набережная с разными достопримечательностями.
Жилой комплекс находится в центре города с удобными транспортными развязками, обеспечивающими быстрое сообщение с другими районами и пешеходам, и автомобилистам.
Расположен в развитом районе города. Все необходимые учреждения, магазины и сервисы расположены в шаговой доступности. До любой точки города возможно быстро добраться на автомобиле или общественном транспорте.
Жилой комплекс «4 сезона» — редкий формат жилого пространства для семьи в Сургуте. Функционал в сочетании с эстетикой, природные мотивы в дуэте с хай-тэком. Огромный двор, аллея, большие квартиры и заботливые решения — то, что делает «4 сезона» непревзойденным проектом.
Многоэтажный жилой дом №2 с помещениями общественного назначения и подземной парковкой на придомовой территории состоит из 6 секций, объединенных между собой встроенными и встроено-пристроенными помещениями общественного назначения. Каркас здания – сборно-монолитный. Наружные стены состоят из бетонных блоков, минераловатных плит и навесной фасадной системы с воздушным зазором. Внутренние стены и перегородки – бетонные блоки, сборные железобетонные панели и кирпичные. В каждой секции предусмотрены два лифта грузоподъемностью 400 кг и 1000 кг и мусоропровод.
Жилой дом расположен на перекрестке (кольцо) улиц Ленина-Чапаева, рядом с такими знаковыми объектами Нижневартовска как Детский торгово-развлекательный комплекс «Лукоморье», новый ТЦ «Каньон, в 15 микрорайоне расположен один из самых современных и ТЦ «Славянский двор», в квартале «А» 15 микрорайона в близи строящегося дома находятся детский сад и Гимназия, что несомненно является преимуществом для жителей этого района. Окна дома ориентированы на север и юг.
Дом Александрия расположен в 39 микрорайоне рядом с крупнейшим в округе торгово-развлекательном центре «Аура». Непосредственная близость к выезду из города делает удобным проезд к крупным предприятиям Сургута и загородным дачам.