Дом устроен как замкнутый квартал из разноэтажных секций по периметру с приватным двором и общественным пространством в центре. Во дворе нет машин и посторонних людей. Высотность здания от 3 до 17 этажей делает двор светлым и обеспечивает нужную инсоляцию квартир. Рядом с домом расположена большая детская площадка для жителей. Проект разработан Брусникой при участии американских архитекторов.
Продажа квартир в ЖК «Гудзон» - аккредитовано в Промсвязьбанк
Квартал «Новин» - четыре монолитно-каркасных дома переменной этажности с подземным паркингом, кладовыми помещениями, закрытым двором без машин, детскими и спортивными площадками. Квартиры в новых домах, ЖК «Квартал «Новин»» - аккредитовано в Промсвязьбанк
SEBUR – это история о любви к северу. Это первый дом с северным характером, который покорит жителей города проверенными техническими решениями, продуманными планировками, внешним видом и дизайнерскими подъездами.Северный характерБогатство Севера - его природа и люди с северным характером. Природа послужила вдохновением при создании уникального внешнего вида дом «SEBUR». А сила характера северных людей - при создании надежных технический решений дома.Сборно-монолитный каркас с наружными стенами из кирпича.Это атрибут надежности, тепло- и шумоизоляции. Такие дома служат бо Квартиры от застройщиков в ЖК «SEBUR (Себур)» - аккредитовано в Промсвязьбанк
ЦианКонсультант по новостройкам
ЖК познаются в сравненииЦены, метраж, инфраструктура: покажем всё важное
Дом «Азбука» — это шестнадцатиэтажный кирпично-монолитный дом, где предусмотрены квартиры студийного формата. Здесь каждый метр полезен. Просторные кухни-гостиные, увеличенное остекление окон, улучшенная звукоизоляция. Площадь квартир от 40 м². А в эксплуатацию дом будет введен во 2 квартале 2022 года. Квартира в новостройке ЖК «Азбука» - аккредитовано в Промсвязьбанк
Жилой комплекс «4 сезона» — редкий формат жилого пространства для семьи в Сургуте. Функционал в сочетании с эстетикой, природные мотивы в дуэте с хай-тэком. Огромный двор, аллея, большие квартиры и заботливые решения — то, что делает «4 сезона» непревзойденным проектом.
Квартал «Булгаков» - создан, чтобы вдохновлять.
Эстетика и продуманные технические решения квартала «Булгаков» — тема, на которую хочется говорить как можно подробнее. Ведь каждая деталь здесь проходит тщательный отбор специалистом и создает особенный облик квартала.
Новый жилой комплекс от группы компаний «Сибпромстрой» в п. Дорожном — не привычные высотки, а четырехэтажные комфортные дома, которые уже давно ждали жители Сургута и Сургутского района.
Грин Парк - это жилой комплекс в тихом месте, вдали от проезжей части. Знакомый формат комфортного жилья в новой современной планировке. Продуманные решения: полноценное рабочее место на застекленной лоджии, эргономика гардеробных, просторная парковка.
Компания «Северстрой» возвращает ЛЮБИМЫЙ формат жилья. Стартовали продажи нового микрорайона, который находится в 31Б микрорайоне на пересечении улиц Ивана Захарова и Университетской. Компания «Северстрой» на протяжении 2х лет возведет три дома. Первая очередь будет сдана уже в 3 квартале 2017 года. Строительство идет полным ходом. Квартал «Любимый» - вернет в Сургут низко этажную, доступную по цене застройку, с небольшим количеством квартир на этаже. А кирпичный фасад в сочетании с панорамным остеклением лоджий и увеличенными окнами создадут красивый архите
Строящийся объект расположен в жилом квартале по ул. Югорская в мкр. Солдатское поле. С севера и востока территория квартала граничит с зелеными насаждениями природного парка «Самаровский чугас». Объекты представляют собой 7-ми этажные, трехсекционные жилые дома, Г-образной конфигурации в плане. Конструктивная схема – монолитная каркасно-стеновая с колоннами. Наружные стены – кирпичные с утеплителем. Фасады – навесные вентилируемые. Кровля плоская. Каждая секция всех домов оборудована лифтом.Наслаждайтесь панорамным видом на реликтовый лес и реку Иртыш.&
Группа 25-ти этажных жилых домов в 37 микрорайоне г.Сургута. В квартирах выполняется:черновая отделка;поквартирная разводка системы отопления с установкой отопительных приборов и счетчиков;ХВС и ГВС отводы на стояках с установкой счетчиков (поквартирная разводка не выполняется);отвод канализации на общедомовом стояке (поквартирная разводка не выполняется);сети электроснабжения с установкой светотехнической арматуры;окна - из ПВХ профиля с двухкамерным стеклопакетомКаждая квартира оборудована лоджией или балконом. Остекление лоджий однослойное с переплетами из алюминиевого профиля.Внутренн
В самом центре города Мегион на пересечение улиц Нефтяников и Садовой начато строительство современного жилого дома «Мандарин»Это будет 13-ти этажный одноподъездный жилой дом комфорт класса.Данный жилой дом предназначен для молодых семейных пар, поэтому в основном состоит из доступных трехкомнатных квартир. Каждая квартира имеет остекленный в едином стиле панорамный балкон.На последнем этаже дома расположены просторные апартаменты свободной планировки, предназначенные для организации офисного пространства культурных деятелей города и успешных предпринимателей. Из окон последне
Компания Крона открыла продажи квартир в новом долгожданном проекте в центре города Ханты-Мансийска. Впервые для Вас будет построен дом бизнес-класса, в котором:Квартиры с тремя спальнямиПодземный паркинг3-х метровые потолки в квартирах
Жилой комплекс «Новые ключи» расположен в 45 микрорайоне г.Сургута на пересечении ул. Крылова и ул. Семена Билецкого. Комплекс состоит из пяти 25-ти этажных домов, с прилегающей территорией парка, площадью 9га.
Комфортабельный 16-этажный жилой дом в мкр. Центральный на 320 квартир. Дом возводится по самым современным технологиям строительства. Основа дома монолитно-карскасная. Наружные стены выполнены из полнотелого керамзитобетона с наружным утеплением по технологии ЛАЭС. В шаговой доступности детский сад "Лукоморье" №6, "Дюймовочка" №7 и школа №2 им. Исаевой. Поблизости находится кинотеатр "Юган" и дворец спорта "Сибяряк", ТЦ "Orange Mall". Возле дома имеются остановки общественного транспорта. Идеальный выбор для большой семьи, которая хочет получа
Дом по улице Горького — Некрасова представляет собой 12-этажное 2-секционное монолитное жилое здание.Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 35,8 до 72,5 кв. м. Отделочные работы не осуществляются.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение. Первый и второй этажи займут офисные помещения. В шаговой доступности расположены школы, детские сады и магазины.
Строительство многоквартирного жилого дома с встроенными помещениями по ул.Космонавтов – ул. Молодежная в п.Солнечный Сургутского района Тюменской области.
Дом по ул. Декабристов представляет собой 3-этажное панельное здание.Застройщиком спроектированы одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 37,86 до 54,12 кв. м. Выполняется чистовая отделка.Благоустройство прилегающей территории включает в себя детскую площадку и гостевую автомобильную стоянку. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, медицинские учреждения и магазины.
«Литератор» - новое украшение Сургута! Это два дома, которые отличаются своей утонченностью и сдержанностью. Дом II – готовый, сюда уже заселились первые жители. Дом I – вводится в сентябре 2019 года.
Мы все мечтаем, о красивом большом доме, уютной квартире, где всегда будет тепло, а наша квартира всегда будет нас радовать, когда мы возвращаемся домой.И при поиске «своего очага», мы начинаем выбирать, то что нам подходит. Мы хотим видеть ощущать, комфортное состояние, когда мы приобретаем квартиру. Мы хотим слышать, как радуются наши дети на детских площадках около своего дома в их родном дворе.Все эти надежды и чувство безопасности, возлагаем на это жилье, потому что мы все хотим жить как в комфортной и безопасной квартире.При таком выборе мы хотим получить максимально положите