Жилой комплекс расположен в сформированном районе, удобном для автомобилистов и сторонников передвижения на общественном транспорте. Рядом расположены магазины, сервисы, образовательные учреждения, разнообразные благоустроенные природные зоны.
ЖК «Жемчужина Оби» — новый жилой комплекс комфорт-класса на берегу реки. В 2022 году занял второе место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре» в самой масштабной в России премии жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК.
Дом «Есенин». Четвертая очередь «Литературного квартала».
«Есенин» находится в респектабельном районе Ханты-Мансийска, в тихой части улицы Доронина, вдали от активного городского трафика недалеко от центра города. А его двор — приватная территория, куда могут попасть только жители и их гости.
Жилой комплекс «Западный квартал» – проект застройщика «ДСК-1» в г. Ханты-Мансийске. Дом с повышенным комфортом в перспективном микрорайоне «Западный» с благоустроенным закрытым двором и авторским озеленением, дизайнерскими уютными холлами, квартирами с ремонтом и своей котельной.
Новый жилой дом от застройщика «Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства ХМАО» расположен по адресу: г. Нефтеюганск, улица Нефтяников.
ЖК «Меркурий» ул. Анны Коньковой д.12 и д.16.
Все квартиры передаются с ремонтом от застройщика. Материалы отделки: линолеум, обои, натяжные потолки, в с/у напольная плитка и влагостойкая покраска стен, сантехника, межкомнатные двери.