Жилой дом расположен на перекрестке (кольцо) улиц Ленина-Чапаева, рядом с такими знаковыми объектами Нижневартовска как Детский торгово-развлекательный комплекс «Лукоморье», новый ТЦ «Каньон, в 15 микрорайоне расположен один из самых современных и ТЦ «Славянский двор», в квартале «А» 15 микрорайона в близи строящегося дома находятся детский сад и Гимназия, что несомненно является преимуществом для жителей этого района. Окна дома ориентированы на север и юг.
Объект представляет собой шестисекционный жилой дом переменной этажности с техническим подпольем и техническим теплым чердаком. На первом этаже расположены встроенные нежилые помещения общественного назначения. Наружные стены выполнены из пенобетонных блоков с утеплителем. Фасады – навесные вентилируемые.
Жилой дом с объектами обслуживания на первом этаже и пристроенной подземной автостоянкой состоит из четырех блок секций. Каркас – сборно-монолитный. Наружные стены – монолитный пенобетон с облицовкой лицевым кирпичом. Фундаменты – монолитная железобетонная плита на свайном поле.
Отделка чистовая: наклеены обои, постелен линолеум, установлены межкомнатные двери и индивидуальные приборы учета света, тепла, воды, домофон; в кухне установлена электрическая плита и раковина; в сан. узле установлен унитаз, раковина и ванна. В подъезде имеется лифт. Во дворе удобная автостоянка на 48 а/м мест Дом находится в шаговой доступности к транспортной остановке, садику, школе, торговым центрам.
Группа 25-ти этажных жилых домов в 37 микрорайоне г.Сургута. В квартирах выполняется:черновая отделка;поквартирная разводка системы отопления с установкой отопительных приборов и счетчиков;ХВС и ГВС отводы на стояках с установкой счетчиков (поквартирная разводка не выполняется);отвод канализации на общедомовом стояке (поквартирная разводка не выполняется);сети электроснабжения с установкой светотехнической арматуры;окна - из ПВХ профиля с двухкамерным стеклопакетомКаждая квартира оборудована лоджией или балконом. Остекление лоджий однослойное с переплетами из алюминиевого профиля.Внутренн
Многоэтажный жилой дом №2 с помещениями общественного назначения и подземной парковкой на придомовой территории состоит из 6 секций, объединенных между собой встроенными и встроено-пристроенными помещениями общественного назначения. Каркас здания – сборно-монолитный. Наружные стены состоят из бетонных блоков, минераловатных плит и навесной фасадной системы с воздушным зазором. Внутренние стены и перегородки – бетонные блоки, сборные железобетонные панели и кирпичные. В каждой секции предусмотрены два лифта грузоподъемностью 400 кг и 1000 кг и мусоропровод.
Здание многоквартирного жилого дома – 8 этажное, двухсекционное, со скатной крышей. В плане здание имеет П-образную форму. Наружные стены многослойные: кирпич, утеплитель, кирпич. Первый этаж жилого дома состоит из жилых помещений и нежилых. В здании предусмотрены лифты. Для горячего водоснабжения и теплоснабжения проектируемого объекта предусмотрена крышная газовая котельная.
Литературный квартал расположен в тихом уголке центральной части города в периметре улиц Чехова, Шевченко, Островского и Маяковского. Одна из особенностей Чехов-Хаус в том, что он находится в 5 минутах ходьбы до парковой зоны Долины ручьев и центральной площади города. Вся социальная и досуговая инфраструктура находится в пешей доступности. Жить в центре — это комфортно!Всю прелесть жизни в Литературном квартале уже ощутили более ста ханты-мансийцев, ведь первая очередь — Дом на Шевченко был сдан в
Цементно-песчаная стяжка пола, стены оштукатурены, возведены межкомнатные перегородки. Медная электропроводка проведена до розеток и выключателей.Каждая квартира оснащена индивидуальными счетчиками холодной и горячей воды, а так же счетчиками учета тепла и электроэнергии. Выполнена разводка пластиковых труб под канализацию и водоснабжение.В квартирах установлены качественные входные металлические двери.Горизонтальная разводка отопления с установленными отопительными радиаторами нового образца, позволяет существенно экономить на оплате ЖКУ.В помещениях общего назначения устоновлены диодные свет
Дом Александрия расположен в 39 микрорайоне рядом с крупнейшим в округе торгово-развлекательном центре «Аура». Непосредственная близость к выезду из города делает удобным проезд к крупным предприятиям Сургута и загородным дачам.
Комфортабельный 16-этажный жилой дом в мкр. Центральный на 320 квартир. Дом возводится по самым современным технологиям строительства. Основа дома монолитно-карскасная. Наружные стены выполнены из полнотелого керамзитобетона с наружным утеплением по технологии ЛАЭС. В шаговой доступности детский сад "Лукоморье" №6, "Дюймовочка" №7 и школа №2 им. Исаевой. Поблизости находится кинотеатр "Юган" и дворец спорта "Сибяряк", ТЦ "Orange Mall". Возле дома имеются остановки общественного транспорта. Идеальный выбор для большой семьи, которая хочет получа
Жилой дом расположен в г. Пыть-Яхе по ул. Магистральная. Проектируемое здание (четыре секции) переменной этажности, с холодным чердаком, техподпольем. На первом этаже расположены офисы. Основные помещения ориентированы на юг-запад и северо-восток. Каркас здания монолитный железобетонный. Фасад первого этажа выполнен из облицовочного камня. Со второго этажа - навесной вентилируемый фасад. Крыша скатная покрыта металлочерепицей.В здании предусмотрены лифты, грузоподъемностью 630 кг.
Жилой комплекс «Новые ключи» расположен в 45 микрорайоне г.Сургута на пересечении ул. Крылова и ул. Семена Билецкого. Комплекс состоит из пяти 25-ти этажных домов, с прилегающей территорией парка, площадью 9га.
Земельный участок под строительство жилого комплекса расположен в микрорайоне № 37, по ул. Игоря Киртбая (вдоль северной стороны)Проектом предусматривается строительство комплекса из 4 жилых трехэтажных домов с полным благоустройством территории, устройством детской площадки, спортивной площадки, площадки для хозяйственных нужд, площадок отдыха взрослого населения, устройством парковочных мест для личного автотранспорта.Комплекс состоит из 4 домов:- жилой дом №1 –размеры в осях 51,98х17,77м состоит из двух секций, каждая секция размером 25.54 х 17.77м.;- ж
Многоквартирный жилой дом по улице Молодежная в поселке Солнечном. Дом в кирпичном исполнении, этажность 4 этажа, 5 секций, по 3 — 4 квартиры на площадке. Проектом предусмотрены студии, 1, 2, 3-х комнатные квартиры: студии площадью – 33 кв.м., 1-х комнатные квартиры площадью – от 43,1 кв.м., 2-х комнатные квартиры площадью – от 56 кв.м., 3-х комнатные квартиры площадью – от 72,5 кв.м.На прилегающих к дому территориях предусмотрены спортивно-игровые, детские площадки и площадки отдыха. Устройство асфальтобетонных проездов и парковочной зоны, пешеходных тротуаров, у