SEBUR – это история о любви к северу. Это первый дом с северным характером, который покорит жителей города проверенными техническими решениями, продуманными планировками, внешним видом и дизайнерскими подъездами.Северный характерБогатство Севера - его природа и люди с северным характером. Природа послужила вдохновением при создании уникального внешнего вида дом «SEBUR». А сила характера северных людей - при создании надежных технический решений дома.Сборно-монолитный каркас с наружными стенами из кирпича.Это атрибут надежности, тепло- и шумоизоляции. Такие дома служат бо
Строительство многоквартирного жилого дома с встроенными помещениями по ул.Космонавтов – ул. Молодежная в п.Солнечный Сургутского района Тюменской области.
Жилой дом расположен в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, в центральной части г. Югорска по ул. Лесозаготовителей, 9 (строительный адрес) на пересечении с ул. Кирова. Участок застройки с запада граничит с территорией жилых домов расположенных по ул. Геологов, с севера расположен торговый центр «Столичный».Здание состоит из семи секций с переменной этажностью от 7 до 9 этажей. Проектом предусмотрены все виды инженерного оборудования: водопровод, канализация, центральное отопление, электроснабжение, слаботочные устройства.
Новая команда ДСК-1 взялась за проект «Западный квартал», чтобы создать доступные квадратные метры для югорчан. Сейчас стоимость жилья в Белом Яру ниже, чем в новых районах Сургута.
Земельный участок под строительство жилого комплекса расположен в микрорайоне № 37, по ул. Игоря Киртбая (вдоль северной стороны)Проектом предусматривается строительство комплекса из 4 жилых трехэтажных домов с полным благоустройством территории, устройством детской площадки, спортивной площадки, площадки для хозяйственных нужд, площадок отдыха взрослого населения, устройством парковочных мест для личного автотранспорта.Комплекс состоит из 4 домов:- жилой дом №1 –размеры в осях 51,98х17,77м состоит из двух секций, каждая секция размером 25.54 х 17.77м.;- ж
Дом по ул. Декабристов представляет собой 3-этажное панельное здание.Застройщиком спроектированы одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 37,86 до 54,12 кв. м. Выполняется чистовая отделка.Благоустройство прилегающей территории включает в себя детскую площадку и гостевую автомобильную стоянку. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, медицинские учреждения и магазины.
Новый Сургут - особое место для жизни, место вдали от суеты и в тоже время так близко к городу. Новый дом, новая жизнь - новый взгляд на качество. Меняйте свою жизнь к лучшему вместе с нами - ЖК “Новый Сургут”.
ЖК «Западный» - развивающийся район 11 «В» с уже сложившейся инфраструктурой по периметру: 2 школы, 3 детских сада, магазины, рынок, автовокзал и всего 2,5 км до набережной.