Квартал «Нефть» расположен на юго-западной стороне Сургута на пересечении ул. Артёма и Набережного проспекта в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом расположены — учебные заведения, детский сад, магазины, городской парк культуры и отдыха, парк «Кедровый Лог».
Дом устроен как замкнутый квартал из разноэтажных секций по периметру с приватным двором и общественным пространством в центре. Во дворе нет машин и посторонних людей. Высотность здания от 3 до 17 этажей делает двор светлым и обеспечивает нужную инсоляцию квартир. Рядом с домом расположена большая детская площадка для жителей. Проект разработан Брусникой при участии американских архитекторов.Проект находится в непосредственной близости от центральной части города на пересечении Пролетарского проспекта и улицы Университе Квартира в новостройке - ЖК «Гудзон» - от застройщика Брусника
Дом находится в 28 микрорайоне в южной части Сургута. В пешей доступности расположена необходимая инфраструктура. В радиусе 700 метров — три школы, три детских сада, медицинский центр, продуктовые магазины и прочие бытовые сервисы. На первых этажах башни предусмотрен ритейл. Недалеко от проекта расположена объездная дорога — Югорский тракт, по которому можно добраться в любую точку города: 20 минут до центра. Рядом набережная реки Обь и пристань, экологически благоприятное место без промышленных предприятий и шумных магистралей. Продаются квартиры в ЖК «Дом на Комсомольском» - от застройщика Брусника
Компания «Северстрой» возвращает ЛЮБИМЫЙ формат жилья. Стартовали продажи нового микрорайона, который находится в 31Б микрорайоне на пересечении улиц Ивана Захарова и Университетской. Компания «Северстрой» на протяжении 2х лет возведет три дома. Первая очередь будет сдана уже в 3 квартале 2017 года. Строительство идет полным ходом. Квартал «Любимый» - вернет в Сургут низко этажную, доступную по цене застройку, с небольшим количеством квартир на этаже. А кирпичный фасад в сочетании с панорамным остеклением лоджий и увеличенными окнами создадут красивый архите Квартиры в новых домах - ЖК «Любимый» - от застройщика Брусника
Жилой комплекс «Новые ключи» расположен в 45 микрорайоне г.Сургута на пересечении ул. Крылова и ул. Семена Билецкого. Комплекс состоит из пяти 25-ти этажных домов, с прилегающей территорией парка, площадью 9га.
Объект представляет собой шестисекционный жилой дом переменной этажности с техническим подпольем и техническим теплым чердаком. На первом этаже расположены встроенные нежилые помещения общественного назначения. Наружные стены выполнены из пенобетонных блоков с утеплителем. Фасады – навесные вентилируемые.
«Литератор» - новое украшение Сургута! Это два дома, которые отличаются своей утонченностью и сдержанностью. Дом II – готовый, сюда уже заселились первые жители. Дом I – вводится в сентябре 2019 года.
Мы все мечтаем, о красивом большом доме, уютной квартире, где всегда будет тепло, а наша квартира всегда будет нас радовать, когда мы возвращаемся домой.И при поиске «своего очага», мы начинаем выбирать, то что нам подходит. Мы хотим видеть ощущать, комфортное состояние, когда мы приобретаем квартиру. Мы хотим слышать, как радуются наши дети на детских площадках около своего дома в их родном дворе.Все эти надежды и чувство безопасности, возлагаем на это жилье, потому что мы все хотим жить как в комфортной и безопасной квартире.При таком выборе мы хотим получить максимально положите
Отделка чистовая: наклеены обои, постелен линолеум, установлены межкомнатные двери и индивидуальные приборы учета света, тепла, воды, домофон; в кухне установлена электрическая плита и раковина; в сан. узле установлен унитаз, раковина и ванна. Входная дверь металлическая В подъезде имеется лифт. Дом с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности – транспортная остановка, садик, школа, торговые центры.
Отделка чистовая: наклеены обои, постелен линолеум, установлены межкомнатные двери и индивидуальные приборы учета света, тепла, воды, домофон; в кухне установлена электрическая плита и раковина; в сан. узле установлен унитаз, раковина и ванна.В подъезде имеется лифт. Во дворе удобная автостоянка на 48 а/м местДом находится в шаговой доступности к транспортной остановке, садику, школе, торговым центрам.Район быстро развивается.
Отделка чистовая: наклеены обои, постелен линолеум, установлены межкомнатные двери и индивидуальные приборы учета света, тепла, воды, домофон; в кухне установлена электрическая плита и раковина; в сан. узле установлен унитаз, раковина и ванна. Входная дверь металлическая В подъезде имеется лифт. Дом с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности – транспортная остановка, садик, школа, торговые центры.
Если благоприятная экология является для вас одним из главных критериев при выборе жилья, то можно с уверенностью сказать, что ЖК «Молодежный» станет хорошим вариантом при приобретении квартиры.Жилой комплекс «Молодежный» расположен в северной части города Ханты-Мансийска. Комплекс включает в себя 4 двухподъездных 6-ти этажных многоквартирных жилых дома. Проектом предусмотрены 1, 2-х комнатные квартиры с разными площадями.Район, в котором строится ЖК «Молодежный» активно развивается. В шаговой доступности почтовое отделение, магазины. В 5-ти минутах езды Цен
Здание расположено в центральной части города на пересечении улиц Чапаева и 60 лет Октября и является частью жилого комплекса переменной этажности.Жилой дом №5 является композиционной доминантой всей жилой группы. В структуре комплекса объект имеет центральную посадку и наибольшую высоту.Конструктивные решения жилого здания приняты на основе сборно-монолитного каркаса.Наружная отделка здания – система вентилируемых фасадов.Крыша плоская.
Жилой дом расположен в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, в центральной части г. Югорска по ул. Лесозаготовителей, 9 (строительный адрес) на пересечении с ул. Кирова. Участок застройки с запада граничит с территорией жилых домов расположенных по ул. Геологов, с севера расположен торговый центр «Столичный».Здание состоит из семи секций с переменной этажностью от 7 до 9 этажей. Проектом предусмотрены все виды инженерного оборудования: водопровод, канализация, центральное отопление, электроснабжение, слаботочные устройства.
Здание многоквартирного жилого дома – 8 этажное, двухсекционное, со скатной крышей. В плане здание имеет П-образную форму. Наружные стены многослойные: кирпич, утеплитель, кирпич. Первый этаж жилого дома состоит из жилых помещений и нежилых. В здании предусмотрены лифты. Для горячего водоснабжения и теплоснабжения проектируемого объекта предусмотрена крышная газовая котельная.
Жилой дом расположен в г. Пыть-Яхе по ул. Магистральная. Проектируемое здание (четыре секции) переменной этажности, с холодным чердаком, техподпольем. На первом этаже расположены офисы. Основные помещения ориентированы на юг-запад и северо-восток. Каркас здания монолитный железобетонный. Фасад первого этажа выполнен из облицовочного камня. Со второго этажа - навесной вентилируемый фасад. Крыша скатная покрыта металлочерепицей.В здании предусмотрены лифты, грузоподъемностью 630 кг.