Жилой комплекс «За ручьём» – известный дом бизнес-класса в самом центре Сургута. Дом для тех, кто ценит статус и комфорт. Продажа квартир в ЖК «За ручьём» - готовые новостройки
Жилой комплекс «Западный квартал» – проект застройщика «ДСК-1» в г. Ханты-Мансийске. Дом с повышенным комфортом в перспективном микрорайоне «Западный» с благоустроенным закрытым двором и авторским озеленением, дизайнерскими уютными холлами, квартирами с ремонтом и своей котельной.
Многоэтажный жилой дом №2 с помещениями общественного назначения и подземной парковкой на придомовой территории состоит из 6 секций, объединенных между собой встроенными и встроено-пристроенными помещениями общественного назначения. Каркас здания – сборно-монолитный. Наружные стены состоят из бетонных блоков, минераловатных плит и навесной фасадной системы с воздушным зазором. Внутренние стены и перегородки – бетонные блоки, сборные железобетонные панели и кирпичные. В каждой секции предусмотрены два лифта грузоподъемностью 400 кг и 1000 кг и мусоропровод. Продаются квартиры в ЖК «по ул. Ленина 31» - готовые новостройки
Новый жилой комплекс от группы компаний «Сибпромстрой» в п. Дорожном — не привычные высотки, а четырехэтажные комфортные дома, которые уже давно ждали жители Сургута и Сургутского района.
Жилой дом с объектами обслуживания на первом этаже и пристроенной подземной автостоянкой состоит из четырех блок секций. Каркас – сборно-монолитный. Наружные стены – монолитный пенобетон с облицовкой лицевым кирпичом. Фундаменты – монолитная железобетонная плита на свайном поле.
Жилой комплекс «Жемчужина Югры» расположен в самом центре любимого Сургутскими нефтяниками 37 микрорайоне. Он имеет идеальное месторасположение уже внутри развитого района. Рядом парк, торговые центры, кафе, хорошая транспортная доступность. Компактный, современный, полный жизненной энергии дом комфорт класса станет настоящей Жемчужиной города.
Жилой дом расположен на перекрестке (кольцо) улиц Ленина-Чапаева, рядом с такими знаковыми объектами Нижневартовска как Детский торгово-развлекательный комплекс «Лукоморье», новый ТЦ «Каньон, в 15 микрорайоне расположен один из самых современных и ТЦ «Славянский двор», в квартале «А» 15 микрорайона в близи строящегося дома находятся детский сад и Гимназия, что несомненно является преимуществом для жителей этого района. Окна дома ориентированы на север и юг.
Микрорайон «Уютный» - семейный жилой комплекс нового поколения, расположенный посреди лесного массива в тихом районе. Микрорайон находится в удобной транспортной доступности: неподалеку ЖД-вокзал и большой торгово-развлекательный центр, где можно приятно провести время всей семьей. Высокое качество строительства и современные технологии позволят быстро возвести дома и обеспечить долговечность. Новый микрорайон включает в себя дома с развитой придомовой инфраструктурой. Архитектурная концепция и лесопарковая зона формируют уникальное окружение комплекса: спортивные и детские площадк
«Оранж Хаус» расположен на улице Иосифа Каролинского, дом 10, в микрорайоне «Взлётный». Новый район отличается богатой инфраструктурой: от школ и детских садов до торговых галерей. Удобный проезд в любую точку Сургута обеспечат две крупнейшие объездные и центральная улица Мира.Придомовая территория «Оранж Хауса» — это по-настоящему стильное и функциональное место. Благоустройство детально проработано на 7 уровнях: зонирование, освещение, озеленение, безопасность, спорт, игры детей разных возра