Новый жилой дом от застройщика «Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства ХМАО» расположен по адресу: г. Нефтеюганск, улица Нефтяников.
Новый жилой комплекс «Столица» от застройщика «ГК Базис» расположен по адресу: г. Сургут, микрорайон 30А. В жилом комплексе предусмотрены колясочные и кладовые.
Жилой квартал расположен в южной части Сургута. С одной стороны граница территории ЖК проходит по береговой линии реки Оби, с другой – примыкает к Югорскому тракту.
Жилой комплекс расположен в сформированном районе, удобном для автомобилистов и сторонников передвижения на общественном транспорте. Рядом расположены магазины, сервисы, образовательные учреждения, разнообразные благоустроенные природные зоны.
Жилой комплекс «Прибрежный парк» — это новый уровень комфорта и качества жизни в Нефтеюганске. Этот проект меняет представления о современном жилье и предлагает условия для комфортного и безопасного проживания земляков.
«Югорская Ривьера 2» — это жилой комплекс с современными решениями по благоустройству, с собственным закрытым двором-сквером для прогулок и встреч, в одном из самых живописных мест города Ханты-Мансийска.